Клан является объединением людей, связанных общими интересами Sniper Elite и являющимися близкими друг другу по духу и убеждениям. Все члены клана безоговорочно руководствуются в своих действиях Условия клана.
Вторник, 14.05.2024, 05:13
Точное Московское время,
 Гость   |   RSS
logo
Главная | Sniper Elite 3. Прицельная сетка «Дуплекс» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sniper Elite 3 » Общие вопросы Sniper Elite 3 » Sniper Elite 3. Прицельная сетка «Дуплекс» (учимся стрелять метко)
Sniper Elite 3. Прицельная сетка «Дуплекс»
BenjaminДата: Среда, 28.01.2015, 12:18 | Сообщение # 1
...


Сообщений: 22
Награды: 4
Статус: Offline
как надо правильно целиться и рассчитывать расстояние до цели

 
☆Ворошиловский☆Дата: Среда, 28.01.2015, 12:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус


Сообщений: 180
Награды: 6
Статус: Offline
познавательное видео но пака рассчитаешь дистанцию тебе сто раз грохнут biggrin admin
 
YurichДата: Среда, 28.01.2015, 17:13 | Сообщение # 3
Лейтенант


Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Offline
Привет. Вот тайна и раскрыта. А я думаю., чего это Анечка чуть пригнувшись бегает, теперь понял, на калькуляторе расстояние до противника рассчитывает.
Солнышко, я тобой восхищаюсь. Нет, ребята и ваша игра конечно достойна похвал, но сами понимаете. Солнце! smile
 
anna2300Дата: Среда, 28.01.2015, 21:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор


Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Yurich – если бы я так играла, то меня бы давно с клана выперли. Так как команду подвела. Пока рассчитаешь, то действительно убьют 20 раз. Теперь я знаю, почему Барс «Братишка» и Igor так долго лежат. Теперь их тайна раскрыта.
 
YurichДата: Пятница, 30.01.2015, 03:16 | Сообщение # 5
Лейтенант


Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата anna2300 ()
Yurich – если бы я так играла


А какая у тебя тайна? А если серьёзно, то я действительно что то не догоняю с этим ветром. Белый флажок я вижу, но только после того как стрельну.
fear
 
anna2300Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор


Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Yurich- у меня нет тайны. Тайна есть у Барс «Братишка» и Igor, они сидят по 15 минут и прячутся в это время они рассчитывают на калькуляторе расстояние, ветер, градус угла от, куда видят врага и скорость пули, чтобы убить врага. И все это за 15 минут, потом выскакивают и убивают с одной пули)))
 
☆Ворошиловский☆Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус


Сообщений: 180
Награды: 6
Статус: Offline
Да на самом деле расчет это на первой стадии , после в привычку войдет не надо будет с калькулятором сидеть biggrin
 
YurichДата: Суббота, 14.02.2015, 01:27 | Сообщение # 8
Лейтенант


Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Offline
Что то у меня первая стадия затянулась...)))
 
КонстантинДата: Вторник, 07.07.2015, 10:19 | Сообщение # 9
...


Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
а я так и не понял как Анна меня кладет при сильном ветре неожиданно выбежав из-за угла метров так с 200?))
 
rus36Дата: Вторник, 11.08.2015, 00:09 | Сообщение # 10
Рядовой


Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую вас друзья ! Опытными игроками верно подмеченно делать сложные расчеты долго и опасно для жизни -но и в знаниях сила - но прежде всего регулярная тренировка дает отменный результат помимо меткости нужно делать это быстро -быстро и метко! В сочетании - c навыками спортсмена стрелка и охотника!Опыт не менее важен - одной точной стрельбы недостаточно.Припамянаю тренировку в прошлых играх из режима R10 выстрел не в голову а в гранату в движении сложная дисциплина но полезная. В итоге когда глаз \заточен и винтовка пристреленна \ ты стреляешь более метко и быстрее\кто неуспел тот опаздал\ спасибо
 
Форум » Sniper Elite 3 » Общие вопросы Sniper Elite 3 » Sniper Elite 3. Прицельная сетка «Дуплекс» (учимся стрелять метко)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТОП посетители за сутки.

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz