Клан является объединением людей, связанных общими интересами Sniper Elite и являющимися близкими друг другу по духу и убеждениям. Все члены клана безоговорочно руководствуются в своих действиях Условия клана.
Вторник, 14.05.2024, 03:06
Точное Московское время,
 Гость   |   RSS
logo
Главная | Полная инструкция создания сервера в домашних условиях - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Sniper Elite 4 » Техническая поддержка Sniper Elite 4 » Полная инструкция создания сервера в домашних условиях (Настройки выделенного сервера Sniper Elite 4)
Полная инструкция создания сервера в домашних условиях
☆Ворошиловский☆Дата: Понедельник, 13.03.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус


Сообщений: 180
Награды: 6
Статус: Offline
Тема для тех кто хочет создать у себя домашний игровой сервер.
Многие зададут себе вопрос, так зачем он мне? Ответ прост. ВЫ станете королем своего сервера + настройки те, что вам в простом режиме не доступны.НУ поехали.

1.Заходим в Steam --библиотека--- инструменты находим игру Sniper Elite 4 Dedicated Server и качаем.



2. Содержимые папки Sniper Elite 4 Dedicated Server копируем и вставляем в корень игры Sniper Elite 4,если потребует замену файлов, то соглашаемся.

3.Создаем текстовый документ и копируем



содержимое настроек конфигурации сохраняем как default.cfg или скачаем готовый default.cfg

Скачать Готовый конфиг выглядит вот таким образом

4.Готовый и настроенный default.cfg закидываем в корень игры Sniper Elite 4

5.Редактируем default.cfg так как вас устраивает.

6. Стадия сервера ГОТОВА!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осталось прописать порты в модеме.Я покажу вам на примере своего модема.
Внимание!! Процедура открытие портов обязательно.


Если вы пропишите все порты, Вы сможете создать все части сервера Sniper Elite!

У меня все версии снайпера прописаны,вам только остается узнать свой внутренний IPадрес, его можно узнать в командной сроке и написать команду ipconfig




-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Основные настройки сервера красными пояснения что к чему желтым.


Полные команды сервера Sniper Elite 4 на (английском языке)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как управлять любым сервером Sniper Elite


Что-бы сделать быстрый ввод команд так как указана в видео, почитайте статью.Жми



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видео инструкция создания сервера.




Если вам что-та не понятно или не получается, задайте вопрос ,постараюсь вам помочь.
Прикрепления: 3330862.png (102.4 Kb) · 3707247.jpg (109.4 Kb) · 9752242.jpg (106.4 Kb) · 6287066.jpg (25.8 Kb)
 
volkov18592217Дата: Вторник, 03.07.2018, 15:32 | Сообщение # 2
Рядовой


Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет как забанить игрока на сервере в снайпер элит 4
 
☆Ворошиловский☆Дата: Вторник, 03.07.2018, 22:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус


Сообщений: 180
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата volkov18592217 ()
Rcon Server.KickBan

Привет! Rcon Server.KickBan пробел и ник игрока
 
pomivaДата: Четверг, 05.07.2018, 17:58 | Сообщение # 4
Рядовой


Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
АРТУР ПРИВЕТ Я СОЗДАЛ СЕРВЕР ПО ТВОИМ НАСТРОЙКАМ НО НЕ МОГУ УДРАТЬ ПОЛЕТ ПУЛЬ И КАК УСТАНОВИТЬ КАРТЫ НОЧЬНЫЕ ЛЕСА БУНКЕРНЫЙ И КРЕПОСТЬ ВЫ,ПОМОГИ МЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ТИБЕ ЗА НАСТРОЙКУ НАШЕГО СЕРВЕРА
 
☆Ворошиловский☆Дата: Суббота, 07.07.2018, 18:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус


Сообщений: 180
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата pomiva ()
АРТУР ПРИВЕТ Я СОЗДАЛ СЕРВЕР ПО ТВОИМ НАСТРОЙКАМ НО НЕ МОГУ УДРАТЬ ПОЛЕТ ПУЛЬ И КАК УСТАНОВИТЬ КАРТЫ НОЧЬНЫЕ ЛЕСА БУНКЕРНЫЙ И КРЕПОСТЬ ВЫ,ПОМОГИ МЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ТИБЕ ЗА НАСТРОЙКУ НАШЕГО СЕРВЕРА

Я только сегодня приехал , добавь меня в друзья в стиме помогу (бесплатно) тагже скачай прогу https://www.teamviewer.com/ru/

Если решил сам то вот асе карты и режимы удали,что не нужно
 
YarkaДата: Суббота, 28.09.2019, 01:41 | Сообщение # 6
Рядовой


Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Вам, а точнее ночи! Вопрос - проблема - сделал все как Вы рассказали по видео про Снайпер Элит 4 - сетевая игра не хочет запускаться. Скачал для нее Dedicated Server, скачал по Вашим настройкам DEFAULT, порты открывал (прописал их в роутере TL-MR3430) - все это не помогло. Доступна только компания. Хочется увидеть, побегать на ПВП режимах. Можете помочь мне? Да - Снайпер Элит 4 - пиратка, в Стиме игру не покупал. Кажется, все. Можете - ответите на почту yarka29@list.ru Спасибо огромное Вам!
 
Форум » Sniper Elite 4 » Техническая поддержка Sniper Elite 4 » Полная инструкция создания сервера в домашних условиях (Настройки выделенного сервера Sniper Elite 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП посетители за сутки.

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz