Клан является объединением людей, связанных общими интересами Sniper Elite и являющимися близкими друг другу по духу и убеждениям. Все члены клана безоговорочно руководствуются в своих действиях Условия клана.
Среда, 29.05.2024, 00:26
Точное Московское время,
 Гость   |   RSS
logo
Главная | Водяное охлаждение миф или реальность? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Водяное охлаждение миф или реальность?
☆Ворошиловский☆Дата: Среда, 22.11.2017, 02:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус


Сообщений: 180
Награды: 6
Статус: Offline
Я долго думал, нужно ли создавать тему и, всё-таки решился поделиться с вами. Начну с самого начала для тех кто не понимает для чего она нужна.

Жидкостное охлаждение, так же обычно называют водяным охлаждением, является лучшим решением для быстрого отвода тепла. Это единственное решение, которое позволяет успешно отводить тепло от критических точек в современном компьютере.


Непревзойденная эффективность охлаждения
Наиболее распространенный способ для охлаждения горячих компонентов, на сегодня является использованием больших запасов охладителей с воздушным потоком, которые приходят с процессором и GPU, и CPU.
Вентиляторы работают на очень высоких оборотах и довольно громко. При установке жидкостного охлаждения
Вы избавитесь от громких вентиляторов, а вода гораздо лучше при передаче тепла от горячих компонентов, по сравнению с воздухом.
Бесшумная работа
Вы можете наслаждаться играми и повседневной работой, и абсолютно никакого шума!

Достичь большой разгонный потенциал
Каждый разгонповышает частоту чипа, обеспечивая лучшую производительность от вашего оборудования.
Увеличение срока службы ваших компонентов
Компоненты могут умереть от высоких температур, после чего теряется их производительность.
Жидкостное охлаждение является единственным решением, которое может держать ваше разогнанное оборудование под контролем без риска перегрева.

Превратите Ваш компьютер в произведение искусства
Кроме того, жидкостное охлаждение позволяет Вам превратить ваш компьютер в визуальный шедевр.
Улучшение питания компьютера с тонким дизайном
Ваша видеокарта обычно занимает два слота, с водоблоком у вас будет занимать всего один слот.


Наслаждайтесь высоким FPS
Я считаю, что каждый геймер должен испытывать радость, собирая компьютер с полным пользовательским решением жидкостного охлаждения.
Каждый игрок должен наслаждаться играми на тихих ПК с высоким FPS

Я лично испытал всю прелесть своего ПК и вам советую! Правда я пошел сложным способом и собрал профессиональное охлаждение на акриловых трубках и вот, что у меня получилось.


Температура снизилась в два раза и не превышает 40 градусов!!!

Сборка профессионального СВО - это очень дорого, а вот комплекты гораздо дешевле.

Я для себя сделал плюсы:
1.Тишина и, даже ночью.
2.Низкая температура.
3.Высокая производительность.
4.Дизайн именно такой, какой мне нравится.
Прикрепления: 8759247.jpg (38.4 Kb) · 8507177.png (525.2 Kb) · 9801807.png (378.1 Kb) · 2340626.jpg (64.8 Kb) · 1640026.png (364.4 Kb) · 6731600.jpg (130.8 Kb) · 0509980.jpg (64.4 Kb) · 8262812.jpg (77.0 Kb)
 
КонстантинДата: Четверг, 23.11.2017, 12:26 | Сообщение # 2
...


Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
вот мне такое же и надо))
 
greendayone82Дата: Воскресенье, 04.12.2022, 13:30 | Сообщение # 3
Рядовой


Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТОП посетители за сутки.

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz